Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 241 страница 270 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

241

Доброго времени суток.
Традиционные реверансы в сторону дизайна форума) При выборе персонажа и прочтении правил возникло несколько вопросов, буду очень благодарна за пояснения.
1. Насколько жестко соблюдается правило 25 строк в посте? Я не говорю о 3-х строчных постах, но не возникнут ли претензии за -5-6 строк?
2.Впервые сталкиваюсь с эпизодической системой игры. Насколько сложно будет на нее переключиться человеку с 5 летним опытом локационной?
3. В шаблоне анкеты в пункте "Характер" нужно указывать положительные и отрицательные черты, могу ли я в дополнение выложить цельное описание характера?
4. Я не умею флудить, вот вообще не умею) несколько попыток закончились ничем, будет ли у меня контакт с другими игроками и возможность совместной игры?
6. Собственно выбор персонажа. Внешность только Rosie Tupper(заодно сразу прошу придержать ее на всякий случай). Она хорошо сочетается с привычным характером да и не представляю уже игру без нее) Кто на Ваш взгляд больше подойдет:
-- Warrington
Alice Longbottom
-- Baddock
-- Whitby
Заранее благодарю за ответ.

0

242

Тиранда
Доброго дня, и спасибо за теплые слова)

Тиранда написал(а):

1.

Скажем так, большинство игроков укладываются в 2200 символов, но это приходит со временем. Так что ничего страшного, если Вы будете писать по 5-6 строчек, а там уже и мы можем помочь, например, создав отыгрыш с Гейм Мастером, если Вы хотите, конечно)

Тиранда написал(а):

2.

КОгда я переходила с локационки, было немного сложновато, ибо привычка все-таки, но как оказалось, эпизоды намного приятнее и интереснее, да и простора больше) Мы можем помочь в переходе, разъяснив что и как, где создавать тот или иной отыгрыш)

Тиранда написал(а):

3.

Да, конечно, общее описание можно включить, даже вместо положительных и отрицательных сторон)

Тиранда написал(а):

4.

Контакт возможен с помощью темы выяснения отношений, например. У нас эта тема очень популярна, все всегда готовы ыыяснить все нюансы, так что в первую очередь контакт состоится там, а дальше уже на Ваш выбор: можно связаться и через ЛС с желаемым и понравившимся игроком, можно через поиск соигрока. Но как показывает практика, даже самые нелюбители флуда доходят у нас до него, говорю это по себе х)

Тиранда написал(а):

6.

Мы со вторым администратором подумали, что внешность больше подойдет на Уоррингтон и Уитби, может еще на Лонгботтом) Но вообще, чтобы сразу начать игру, советуем взять либо Лонгботтом, либо Уоррингтон, ибо обе сестры персонажа с данными фамилиями регулярно появляются)

Внешность придержали и очень Вас ждем :3

0

243

Hailey Wood
Большое спасибо за быстрый ответ) Касательно количества строк в посте "-5-6" это вычесть из 25)
Я люблю флуд и с удовольствием читаю его, но вот не получается самой флудить никак) начинаю чувствовать себя неловко, особенно когда кто-нибудь предложит печеньку)
Возможно ли для Уоррингтон или Лонгботтом замена факультета на Хаффлпаф или Рейвенкло? Если нет, то просьба придержать Алису.

0

244

Тиранда
Когда вообще все отлично)
У самой так было, но потом как-то втянулась) Даже скажу, что благодаря флуду сейчас вместе с любимым человеком уже почти два года х)
Замена возможна, и Хаффлпафф у нас особо востребован **

0

245

Hailey Wood
Отлично, тогда Алису на 6 курс Хафлпаффа) удаляюсь писать анкету)

0

246

Тиранда
Удачи и вдохновения)

0

247

Доброго времени суток. Я хотел бы поинтересоваться, не нужен ли в Хогвартсе престарелый преподаватель дуэлей, бывший аврор и просто хороший человек?

0

248

Ler
Доброго) Хороший человек нам нужен всегда, тем более преподаватель дуэлей) Ждём Вас :З

0

249

Что же, тогда сейчас, чуть отредактирую анкету и выложу.

0

250

Господин аврор, не хотите ко мне в ровесники? *мастера, простите, я не могла этого не спросить )))*

0

251

Minerva McGonagall
Минерва, вы настолько прекрасны и молоды, что я не могу быть вашим ровесником, говорю без грамма сарказма и иронии.) Я вас младше в реальном возрасте, но выгляжу старше.

0

252

Ребята, у вас чудесная ролевая и не менее чудесный дизайн) Удачи и развития, и игроков побольше хороших)

0

253

pineapple
Спасибо большое).

0

254

Здравствуйте. Я тут побродила кругами, и поняла, что пожалею, если сверну в другую сторону)  Хотелось бы взять какого-то преподавателя. Кто больше нужен? Возьмете если внешность будет молодой? (Дженна-Луиза Коулман)

0

255

Странница
здравствуйте!
не сворачивайте, будем рады))
свободны УЗМС и Астрономия.
Преподаватель Истории магии проходит у нас по акции от мисс ван Нистелрой.
внешность можно брать любую)

0

256

Странница
и вам добрый день)

Странница написал(а):

Хотелось бы взять какого-то преподавателя. Кто больше нужен?

мы всегда рады взрослым персонажам, не зависимо от их занятости. Преподавательских мест у нас осталось не так уж и много, среди них История магии, Полёты, Астрономия, Травология и Уход за магическими существами. Вибирайте любой на ваш вкус.

Странница написал(а):

Возьмете если внешность будет молодой? (Дженна-Луиза Коулман)

Возьмём, если внешность не будет слишком молодой, и не будет сильно расходиться с возрастом персонажа.

0

257

здравствуйте!
если чжоу чанг кореянка(а я надеюсь, она кореянка, а не китаянка), ее и дэвиса дочь может также иметь азиатскую внешность?
спасибо с:

0

258

экзорцист написал(а):

ее и дэвиса дочь может также иметь азиатскую внешность?

конечно может)

0

259

Здравствуйте! Милые, у вас просто чудесная ролевая. Безумно заинтересовал сюжет, привлёк такой приятный дизайн, и огромный выбор персонажей) После долго изучения этого прекрасного места, я твёрдо решила присоединиться к вам, и даже сумела найти себе персонажа из нужных. Единственное, мне бы хотелось поговорить с автором заявки №4  Адрианом Греем. Возможно пригласить его сюда? Заранее благодарю)

0

260

...
Здравствуйте) Спасибо за столь теплые слова, нам очень приятно **
К сожалению, на данный момент Адриан в отъезде, но мы оповестим его о Вашем желании взять указанного персонажа. Если интересует именно эта заявка, оставьте, пожалуйста, средство связи, чтобы он мог с Вами связаться)

0

261

Hailey Wood
Вам спасибо за столь чудесное место) Тогда придержите, пожалуйста, данного персонажа и вот связь со мной - 375126886
Хотелось бы ещё уточнить один момент и, по сути, могу сразу регистрироваться и ждать заказчика). На сколько я поняла, у вас закрыт приём чистокровных персонажей. Это вот прям железное нет?)

0

262

...
Сейчас же пошлю ему сову) И заявку придерживаю)
К сожалению, да, прием чистокровных неканонов закрыт. Но можно взять роль кого-нибудь из канонов, например Розье. Имя, указанное в списке персонажей, можно сменить)

0

263

Hailey Wood
Спасибо)
Очень жаль. Но от уже выбранного персонажа точно не откажусь) Значит будет нечистокровной моя девочка. Это не так уж и критично)

0

264

...
Я к тому, что раз имя и фамилия у заказчика неважны, то можно взять, к примеру, семейство Розье)

0

265

Hailey Wood
А об этом я как-то не подумала) Благодарю за идею)
Думаю обсудим с заказчиком, а там уже придём к какому-то решению. Спасибо за помощь)

0

266

...
Будем ждать Вас!)

0

267

Салют.
Немного.. не понятно.
Практикант ЗОТИ занят, но на форуме этого человека нет, точнее с ником Samuel Russel
Возможно ли занять место практиканта ЗОТИ. Если нет, то, что делать персонажу которому примерно 20 лет?

0

268

Allison
Добра и Вам.
Этот человек есть, но не появлялся 6 дней. Если всё продолжится в таком темпе, то скоро его вообще не будет. Если подождёте до завтра, и, если и завтра он не зайдёт, то роль практиканта по ЗоТИ будет свободна. Если же нет желания ждать, то есть множество других интересных предметов, где ждут своих практикантов.
И, на всякий случай, практикантами могут быть только персонажи, достигшие 21 года.

0

269

Christian Nott
М... хорошо, подожду до завтра. )
ЗОТИ интересует больше всего...

0

270

Allison
Будем ждать Вас завтра, вдохновения)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно