Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Гостевая о.2

Сообщений 751 страница 780 из 960

1

Тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией. Здесь можно задавать вопросы, придерживать роли и внешности. Не откажемся и от критики в адрес форума, но постарайтесь сделать это конструктивно.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

В игре март 2024 года, рейтинг игры - NC-21.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.
Несколько причин выбрать именно нас.

На ваши вопросы в приватном порядке всегда готовы ответить:

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

http://s3.uploads.ru/pK3Yy.png

Придержанные роли и внешности:

0

751

Wilhelm Yotenheym
А таком случае, Вы можете задать мне интересующие Вас вопросы, потому что, увы, этот раздел не в моей юрисдикции.

0

752

Hailey Wood
Тогда вот что:
Можно было бы по-конкретнее указать требования или же привести примеры возможных "магловских способностей", так же, неплохо было бы возыметь список всех возможных "немагловских" умений.

Отредактировано Wilhelm Yotenheym (2014-03-07 23:32:17)

0

753

Wilhelm Yotenheym
Из магловских можно отметить что-нибудь наподобие хорошей готовки, игры на различных музыкальных инструментах, у меня, например, отмечена способность читать наискосок и при этом усваивать информацию в полной мере. Возможно фехтование, все в такое духе.
Из магических же у нас на данный момент готовится раздел с подробным описанием возможных способностей, но, так как его сейчас нет, то это может быть,к примеру, окклюменция, легилименция, владение невербальной магией, трансгрессия. Успехи в тех или иных областях магии, например в ЗоТИ или же Заклинаниях, а может и в Трансгрессии. В дальнейшем это понадобится для приплюсовки бонусов в различных ситуациях.

0

754

Дорогие, Hogwarts: It's not the end
http://savepic.net/4836236.png
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

http://savepic.net/4827022.png http://savepic.net/4832142.png http://savepic.net/4819854.png
с уважением и любовью, FRIENDZONE

0

755

Owl
Спасибо большое за столь чудное поздравление от всей нашей женской части коллектива)

0

756

Hailey Wood написал(а):

от всей нашей женской части коллектива)

Что означает от всего коллектива)

0

757

Christian Nott
Ты приравниваешь себя к девушкам?)

0

758

Hailey Wood
Под местность)

0

759

Я "козел и урод, только что это меняет?"(с)
Вступление бишь. Дальше вопрос. Насущий. На всякий. Я-то так считаю, что правильный ответ "да", но на спросе, как известно, не разоришься.
ТовариЩ Нотт, Поттера-старшего прошлогоднего разлива (уж не знаю сколько их было после) ты проклял до третьего колена? Или все-таки до второго? Потому что про козла и урода было где-то в начале, пятки чешутся порой попроситься обратно, да вина давит на плечи весом под шестьдесят тон.
Так что я интересуюсь простят ли меня и возьмут ли меня обратно, услышу сейчас грубую брань с парочку дальних посылов и хотя бы закрою гештальт по вопросам и не буду мучиться неопрделенностью.
Не то, что б я прям жаждал услышать именно посыл и напрашиваюсь на него, но мне стыдно и виновато, и считается, что другого и не заслуживаю. Но мало ли, вдруг в этом мире есть добро и всепрощение на пропащих идиотов?

0

760

Ах ты сволочь!

0

761

K&Y
Нотт имел в виду, что мы с удовольствием примем тебя назад)

0

762

Утра, мисс Вуд. )
ТовариЩ Нотт-то? Да не, тут скорее что-то про проклятья в поколениях, так что тут я начал уже бояться за четвертые и пятые мои коленки. ))) А они мне в теории еще где-то там нужны. Я из них собираюсь собирать армию подавателей воды мне и следующим под моей фамилией. )))
Так что лучей моей вины и какого-нибудь приятного Ноттовскому сердцу добра товариЩу Нотту и уд точно ласковой весны для мисс Вуд. )
Пошел в нах... по направлению.)

0

763

К&У
Ну как же так-то) Нотт тут чуть ли не каждый день весь год добрым словом поминал, ожидал возвращения. Давай к нам, назад)

0

764

Поттер дурак не понимает ноттовское проявление любви. Жаль, но удачи)

0

765

ТовариЩ Нотт, ты со мной общался. Когда я был умным? Припомни мне хоть один случай и я в завещание упомяну, что б моя армия колен носила галлоны воды и тебе. )
У меня тут чувство вины и самобичпваниа на отметки 220 в течении всего года, так что я любое резкое движение воспринимаю как закономерное "Пошел на***, мальчик!"(с), но если про сволочь был порыв простить и помиловать, так слава и благодарность тебе в веках же, товариЩ.
Тогда я да, тогда я прошусь назад с чемоданом и в парадных, выглаженных носках. )
То бишь, пошел к вам мылиться и гладить носки.

Hailey Wood
/представил добрые слова товариЩа Нотта. Понял, что не хватает какого-нибудь матерного словаря./

0

766

К&У
Дошло наконец) Давай выруливай ко мне в аську, перетрём, я скучал)

0

767

уау, ребят, красиво-то как у вас! прямо приятно, что ролевая развивается *.*
а, да, всем мира от вашего старого барсука, который приходил к вам сотню раз)

0

768

(:
Спасибо большое! Нам сегодня как раз 2 года исполнилось :3

0

769

Hayley Wood
о, как раз вовремя :D молодцы, что сказать) я соскучилась по вас) всем сил, удачи, вдохновения и печенюх)

0

770

(:
Если соскучилась, то давай домой к нам)

0

771

Christian Nott
как раз хотела) только вот пару вопросов тебе в личном порядке задам через некоторое время в аську. ты ж не против, да? хдд

0

772

(:
Конечно не против)

0

773

Доброговремени)
о боже вы еще живы
Это, придержите мне, пожалуйста, Лисандера Скамандера. И можно попросить Лоркана выдать какую-нибудь связь с ним, дабы связаться и уточнить некоторые моменты по анкете?)
Заранее спасибо )

0

774

Лис
Доброго)

Лис написал(а):

о боже вы еще живы

Сам жду не дождусь, когда наконец погибнем)

Лис написал(а):

И можно попросить Лоркана выдать какую-нибудь связь с ним, дабы связаться и уточнить некоторые моменты по анкете?)

Направлю его к вам

0

775

Лис написал(а):

Доброговремени)
о боже вы еще живы
Это, придержите мне, пожалуйста, Лисандера Скамандера. И можно попросить Лоркана выдать какую-нибудь связь с ним, дабы связаться и уточнить некоторые моменты по анкете?)
Заранее спасибо )

Здарова.
Иди на свет: 6==474747=59

Christian Nott написал(а):

Сам жду не дождусь, когда наконец погибнем)

Тоже жду :(

0

776

Lorcan Scamander написал(а):

6==474747=59

Что за хрень ты всё время творишь со своим номером?

Lorcan Scamander написал(а):

Тоже жду

Я пошутил.

0

777

Christian Nott написал(а):

Что за хрень ты всё время творишь со своим номером

Это что бы поисковики не определяли его и мне не слали спам.

0

778

дня. смените, пожалуйста, пароль, не пришел.

0

779

все, ребят, отбой, пришел :D

0

780

Доброго времени суток, чудесные! Всенепременно, к Вам приду, но пока рыскаю в поисках подходящей роли. Хотелось уточнить - нет ли в общем доступе раскладки по старостам и факультетским командам по квиддичу?

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно