Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


вопросы/предложения/жалобы/просьбы

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Уважаемая Администрация, я не понял...меня, конечно, не было неделю, каюсь.  Был загружен по маковку, дома вообще только ночевал. Но я вроде бы отписывался в перекличке...и в анкете оставлял свои контакты...какого хрена? >< Если ко мне были какие-то претензии и вопросы, можно было написать туда. Я был уверен, что все в порядке. Либо баньте по-человечески и убирайте мой аккаунт, либо верните мои отыгрыши. И желательно перед баном разъяснить в чем проблема и какие ко мне претензии.

0

122

Tim Burton
Сердечно прошу прощения, напутала с кодами и все закрылось для нескольких пользователей, не только Вам.

0

123

Спасибо за разъяснение. Я надеюсь эта ошибка будет исправлена.

0

124

Tim Burton
Она уже исправлена.

0

125

Увидел. Спасибо =)

0

126

Момент истины (брак)
Ребят, не там создала тему, уберите в архив или удалите, пожалуйста ^__^"

0

127

Amelia Rosier
хорошо милая))

0

128

Cain Bronx
благодарю :3

0

129

Появилась мысль отыграть нечто вроде "расширенного" курса Древних Рун для особо одарённых. С 5-7 курса, любой, кто захочет, сможет стать одарённым. Хейли, милая, отпиши мне в ЛС по этому поводу, а я доеду домой, пока обмозгую всё.

0

130

У меня случилась беда, у меня нет доступа к анкете, отношениям и из всех моих сообщений я вижу только последние три о-О

0

131

Kane Hols
Странно, это только сейчас появилось?

0

132

Kane Hols
И вообще раздела с анкетами не видишь?

0

133

Christian Nott
возможно это случилось давно. Кэйн не был моим основным персонажем и я особо не обращал внимания. Сейчас решил выяснить отношения с новенькими, а у меня ничего не работает. Точнее, доступа нет о-О Ни к теме с выяснениями, ни к анкетам, как к своей так и чужим.

Отредактировано Kane Hols (2013-10-28 18:33:05)

0

134

Kane Hols
А сейчас ничего не изменилось?
Хрень какая-то

0

135

Еее, заработало) Спасибо) Можешь еще у Эмили посмотреть, она мне на схожую проблему жаловалась. Может когда дизайн меняли часть скриптов полетела...

0

136

Kane Hols
Да, я кажется понял, в чём дело. Мне про это уже говорили, но я думал, что случай единичный)

0

137

Мм, не знаю, почему, но у меня криво работает оцентрирование (наверное так называется :D)/ Скорее всего я криворукий))

скрин

[реклама вместо картинки]
http://img5.imageshack.us/img5/1275/2p5r.png

Отредактировано Oliver Twining (2013-11-06 01:11:37)

0

138

Oliver Twining
Проблема мне известна, да. Дело в том, что когда выделяешь весь текст по центру - не должно быть пропусков между строчками, либо же каждую строчку надо окантовывать кодом выравнивания по центру)

0

139

Hailey Wood
Окей)) буду вторым способом делать. Спасибо)

0

140

котаны, такое дело...
раз Нотт спойлернул нам про новый дизайн, может, вы там сделаете стрелочки сбоку, которые телепортируют переносят вверх и вниз страницы? это вроде как удобно. оО
но если особо страждущих нет, я потерплю. хд

0

141

Два чаю этой госпоже, стрелочки и правда были бы збс)

0

142

Eriss Finnigan
Oliver Twining
Я пошлю к вам Вуд, это она дизайнами ведает)

0

143

Eriss Finnigan
Oliver Twining
Раз все хотят стрелочки, будут вам стрелочки)

0

144

Hailey Wood
ураа! стреелочкии! хд
адекватность - наш конек

0

145

Кудесница Вуд))
Снег падает на всех... Все падают на снег
дизайн великолепен своим настроением и простотой! Мне нравится) Очень здорово))) http://s5.uploads.ru/4soku.png  http://s4.uploads.ru/vpR7q.png

+2

146

Albus Potter
Спасибо большое  http://s5.uploads.ru/4soku.png

0

147

Hailey Wood
я уже говорила Нотту, мне хотелось бы иконки позаковыристее, а так все хорошо)

0

148

Alira Zabini
Думаю, вряд ли что-то получится сделать :с

0

149

Hailey Wood
ну и ладно)
а вы тумблеровские смайлы вставить не хотите? **

0

150

Alira Zabini написал(а):

а вы тумблеровские смайлы вставить не хотите? **

если кому-то интересно мое мнение, то я против... мне очень нравится, что на форуме их нет. только статика и крутяшные коты)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно