Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


вопросы/предложения/жалобы/просьбы

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Cain Bronx
Да, Бронкс, спасибо, я только хотел это сделать

0

92

Christian Nott
Раз Гермиона решила свой профиль удалить, то я думаю, что наш с ней общий отыгрыш Children of Cain. смысла далее не имеет, а раз так, то наверное, нужно его закрыть.

0

93

А у меня тут скромный вопрос по квесту седьмому.
В очередности стоит моё имя, по логике вещей должна писать прекрасная Оливия, я в итоге пост оставил Скорпиус.) Разъясните последовательность теперь, пожалуйста.

0

94

Colin Creevey
Я так понимаю, что очередь Скорпиуса была пропущена после Оливии, поэтому он написал сейчас. Так что по очереди дальше снова Колин)

0

95

Hailey Wood, а я вот всё же не понимаю, почему) Колин, Эллиот, Оливия, Скорпиус (пропустил). Второй круг - Колин, Эллиот, Скорпиус, опять Колин? А как же милая Оливия?

0

96

Colin Creevey
Очередь была такой: Колин, Эллиот, Колин, Эллиот, Оливия, Скорпиус. Скорпиус пропустил, поэтому очередь опять перешла к Колину, он отписал пост, потом Эллиот, потом снова должен Колин, но Скорпиус написал свой пост. Однако очередь не поменялась от этого, и пост вновь должен Колин, затем Эллиот, затем Оливия, затем Скорпиус) Как-то так)

0

97

Уважаемый АМС, у меня к вам просьба!
Не могли бы вы связаться с Марком Греем, и узнать у него, где он пропадает!?
Я бы и сама это сделала, если бы его контакты не были бы скрыты от обычных пользователей.
Во-первых, я чисто по-человечески волнуюсь; а во-вторых, я просто не хочу, чтобы вы удалили его за длительное отсутствие.
Быть может, он объяснит причину и скажет, когда вернётся. В общем, в любом случае, я хотела бы увидеть его ответ.
Очень на вас надеюсь. И заранее благодарю! ^ ^

0

98

Daphne Williams
Обязательно свяжемся)

0

99

Hailey Wood
Большое спасибо! Жду новостей ;3

0

100

Лен негодуЭт. И Лен негодуЭт по пунктам.

много всякого.

1. Я больше не могу гадать и мне очень очень очень хочется узнать, за что у меня стоит медаль? На тот момент, когда она появилась, я и одного то поста не написал.
Ну и проверяя просто медали, заметил что у Нотта нет медали за то, что он вон сейчас в шапке всем улыбается. Так и должно быть?
2. Создание и закрытие квестов. Может конечно это я такой невезучий и так попал, что и создавали тогда Квест, после нахождения всех игроков больше недели (и то кажется потому что я спросил: а где квест?), что и удалили его и слова не сказав (в архиве так и не смог его отыскать, впрочем я местами подслеповат, старость, она не радость).
Это скорее всего все говорит о том, что администрации не хватает времени (это не упрек, я прекрасно знаю сколько реал отнимает времени), так нельзя ли назначит человека, который будет следить за созданием эпизодов, а так же за закрытием неактивных и снесению их в архив? И как предложение, делать оповещение людей о том (в какой-нибудь теме "объявление администрации), что те и те эпизоды заархивированы. Подобная практика встречается на многих проектах и она весьма логична и удобна, что для вас, что для игроков.
3. Ну и конечно, тема - начисление баллов. Я слышал о том, что вы собираетесь, что-то менять и потому оно сейчас так, но есть несколько пунктов, которые были и до.
Куда же идут баллы за топы? Это просто интерес, понимаю что слишком много баллов получается за них, так может уменьшить минималку с 10 до 1 балла?
Баллы за посты, вы же так мучаетесь их высчитывая, можно ведь создать тему где игроки будут раз в неделю, месяц отписываться, чтоб показать сколько они написали. С ссылками, чтоб можно было проверить (идея не моя, но раз уж я расписался). За самим собой отследить ведь легче.
4. По моему у вас не хватает админ состава: модераторов при том что активность увеличилась. На чисто технические вещи, о которых я говорил выше: подсчеты баллов, выставления их в профиля, создание и удаление эпизодов. Тогда у главных админов будет больше времени, чтоб заниматься чисто игрой.

+1

101

Lenard A. Stebbins
Как много всего оО
1.
Медаль я ставил всем игрокам, кто на тот момент числился на форуме. Да и к тому же, может ты мне просто понравился? А насчёт шапки, мне не очень то и нужна лишняя медаль.
2. Квест был перенесён в админскую. Там все заброшенные или около того квесты. Скоро будут новые, да и вообще, почти все квесты из той квестовой арки мы решили закрыть, она не очень то была популярная.
Можешь быть таким человеком? Мы открывали тему с поиском модераторов, никто особым желанием не горел.
3. Если ты подождёшь немного, то узнаешь, куда и зачем идут баллы за топы. Как ты уже сказал, времени у нас на всё не хватает, и придётся вам немного подождать, чтобы узнать это.
А насчёт темы идея хорошая, мы примем её на вооружение)
4. Ну не знаю, 2 админа и 3 модератора это вроде как нормально. Другое дело, что два из трёх у нас в лоу, а третья сейчас в цирке. Но, повторюсь, если у тебя есть желание, то добро пожаловать на борт.

0

102

Christian Nott написал(а):

1.
Медаль я ставил всем игрокам, кто на тот момент числился на форуме. Да и к тому же, может ты мне просто понравился? А насчёт шапки, мне не очень то и нужна лишняя медаль.

Тогда ты не любишь своего братика?) У него то ее нет.

Christian Nott написал(а):

Можешь быть таким человеком? Мы открывали тему с поиском модераторов, никто особым желанием не горел.

да в общем то без проблем. Просто модеротором игровых локаций я быть не могу, так как канона ничерта не знаю. А так смотреть где, кто и когда был я могу. Собственно прописывать вам, а вы там сами решите что открывать, что закрывать.
Ну и да, квесты у вас создаются от аккаунта мастера, так что просто могу попинать на повод создания.

Christian Nott написал(а):

3. Если ты подождёшь немного, то узнаешь, куда и зачем идут баллы за топы. Как ты уже сказал, времени у нас на всё не хватает, и придётся вам немного подождать, чтобы узнать это.
А насчёт темы идея хорошая, мы примем её на вооружение)

Да, я слишком любопытный) в общем жду ага ага)

Christian Nott написал(а):

то добро пожаловать на борт.

ну опять таки повторюсь, могу свою лепту вносить только во что-то техническое.

0

103

Lenard A. Stebbins написал(а):

Тогда ты не любишь своего братика?) У него то ее нет.

Проглядел -_-
Скорпиус, сейчас всё поставлю.

Lenard A. Stebbins написал(а):

А так смотреть где, кто и когда был я могу. Собственно прописывать вам, а вы там сами решите что открывать, что закрывать.
Ну и да, квесты у вас создаются от аккаунта мастера, так что просто могу попинать на повод создания.

Отлично, думаю, что это можно устроить)

Lenard A. Stebbins написал(а):

Да, я слишком любопытный) в общем жду ага ага)

Думаю, что на этой неделе уже всё будет

Lenard A. Stebbins написал(а):

ну опять таки повторюсь, могу свою лепту вносить только во что-то техническое.

Как раз технического нам и не хватает.

0

104

Christian Nott написал(а):

сейчас всё поставлю.

да да...он это прочитал)

Christian Nott написал(а):

Думаю, что на этой неделе уже всё будет

я весь в нетерпении)

Christian Nott написал(а):

Как раз технического нам и не хватает.

в общем решайте, говорите, что надо делать и я буду. В общем то могу почти все подобное ибо опыт администрирования большой, да и дизы ставил.

0

105

Lenard A. Stebbins написал(а):

да да...он это прочитал)

Я даже тебе ещё наградки поставил

Lenard A. Stebbins написал(а):

в общем решайте, говорите, что надо делать и я буду. В общем то могу почти все подобное ибо опыт администрирования большой, да и дизы ставил.

Хорошо, мы с Вуд сейчас решим, а ты готовься)

0

106

Christian Nott написал(а):

Я даже тебе ещё наградки поставил

я уже отметил это) *хотя не особый любитель подобного, просто было интересно*

Christian Nott написал(а):

Хорошо, мы с Вуд сейчас решим, а ты готовься)

так точно)

0

107

Брат, спасибо за медальки, хотя одну из них я и совсем не ожидал. Только почему мне к имевшимся 35 баллам 10, отмеченные в одной строчке сводки, добавили, а еще 25, написанные чуть ниже, нет? Правда, вполне допускаю, что чистое упущение, ибо я сам-то не сразу увидел, что их там две Тт.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2013-05-15 03:38:54)

0

108

Скорпиус, я прошу немного подождать, и тогда сам увидишь)

0

109

В шапке, в навигации "Поиск соигрока" отправляет в архив. Можно это исправить?
Для меня, как для нового игрока "навигация" - почти спасение.)

0

110

Peter Russel
Готово)

0

111

Просто хотел сказать, что тема "Хронология отыгрышей" охуеть как удобна) Спасибо тому, кто проделал такую работу

+1

112

Luke Anderson
а мне приятно) очень)

+1

113

Доброго времени суток.

Я пришел оставить несколько предложений, которые вы можете учесть, чтобы улучить этот замечательный форум:
1) Дизайн довольно тяжелый и с телефона практически невозможно переходить со страницы на страницу. Ситуацию усугубляет тот факт, что почти у каждого игрока в подписи огромная гифка. Перелопачивать диз я не прошу, но нельзя ли гифки в подписи убрать под спойлер? Большинство телефонных браузеров не грузит то, что в спойлере по-умолчанию.
2) При написании анкеты я столкнулся с такой проблемой: форум скрыт от гостей чуть менее, чем полностью. И архивы закрыты даже от зарегистрированных пользователей. На деле очень сложно писать анкету отстраненно от других участников. Совершенно не вижу смысла таким образом всё скрывать. Для чего? Страх плагиата?
3) Было бы неплохо если бы где-то в профиле оставалось место для написания имени на кириллице, чтобы не приходилось каждый раз лезть в анкету игрока и уточнять это дело там.
4) Было бы неплохо, если бы хронологически связанные между собой эпизоды или эпизоды, вытекающие друг из друга были как-то отмечены. (Возможно, где-то это есть, но я не нашел.)
5) Хотелось бы, чтобы навигация содержала больше полезных ссылок.
6) В шаблоне при принятии анкеты ссылка на выяснение отношений ведет в архив.

Пока вроде всё. Благодарю за внимание!

Отредактировано Scorpius H. Malfoy (2013-09-21 03:21:57)

+1

114

Scorpius H. Malfoy написал(а):

1) Дизайн довольно тяжелый и с телефона практически невозможно переходить со страницы на страницу. Ситуацию усугубляет тот факт, что почти у каждого игрока в подписи огромная гифка. Перелопачивать диз я не прошу, но нельзя ли гифки в подписи убрать под спойлер? Большинство телефонных браузеров не грузит то, что в спойлере по-умолчанию.

Внесу свою маленькую лепту) Когда сидишь с телефона, проще просто отключать картинки, ведь это текстовая ролевая и главное, что тут нужно - это текст. Тогда и грузить будет влет, и почитать ответ сможешь. Но, что насчет гифок в подписях, да, здравая мысль)

0

115

Emily Anderson
Выключать-то я выключаю, когда с телефона. Но по итогу аватарки сами по себе много не весят, много весят подписи. Конечно их можно отключить, но в них порой содержится нужная информация. включать и выключать постоянно как-то не очень удобно.

0

116

Scorpius H. Malfoy написал(а):

но в них порой содержится нужная информация.

Эм? Честно, ни у одного человека не видела нужной информации в подписи. Все нужное сбоку, под аватаркой) Но я тебя понимаю, когда-то сама мучилась на другом форуме)

0

117

Emily Anderson
Некоторые собирают туда свои отыгрыши.)
По таким ссылкам удобно проходить и читать тех, кто заинтересовал.

0

118

Scorpius H. Malfoy написал(а):

Некоторые собирают туда свои отыгрыши.)

Удобнее всего это делать через тему хронологий) По личному опыту. А так, это делает мало людей и то частенько вписывают туда только первые отыгрыши. А вообще, мы тут уже флуд развели, милейший)

0

119

Scorpius H. Malfoy
Спасибо, мы учтем все указанные пожелания.)

Scorpius H. Malfoy написал(а):

2) При написании анкеты я столкнулся с такой проблемой: форум скрыт от гостей чуть менее, чем полностью. И архивы закрыты даже от зарегистрированных пользователей. На деле очень сложно писать анкету отстраненно от других участников. Совершенно не вижу смысла таким образом всё скрывать. Для чего? Страх плагиата?

У нас уже было несколько фактов плагиата, причем даже со стороны участников. Как бы от этого полностью не застрахуешься, но хотя бы на уровне регистрации оградить себя от этого можно. В принципе, те, кто приходят по заявкам или имеет каких-нибудь родственников на ролевой могут у них попросить выдержки из анкет, но мы подумаем, может и откроем раздел для только прибывших. Сама не люблю, когда все закрыто, но что поделать.

Scorpius H. Malfoy написал(а):

5) Хотелось бы, чтобы навигация содержала больше полезных ссылок.

Добавим.)

Scorpius H. Malfoy написал(а):

6) В шаблоне при принятии анкеты ссылка на выяснение отношений ведет в архив.

Темы слишком быстро кончаются, не успеваем их обновлять везде)

На счет подписей подумаем. Наверное, ограничим их по размеру и весу, а там посмотрим, как это все будет выглядеть.

0

120

Emily Anderson
это ваше личное мнение и вопрос личного удобства. Я все же не считаю, что отключение подписей это реальное решение проблемы.)
И да, можете не отвечать.)

Hailey Wood
Благодарю за внимание, надеюсь это всем пойдет на пользу.)

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно