Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


вопросы/предложения/жалобы/просьбы

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

И на счет распределения по факультетам, как я понимаю это делается по личным качествам и предрасположенности. Есть какой-то шаблон по которому попадаешь в факультет, или вы распределяете сами?

0

62

Tim Argent
Да, фокусы, кролика из шляпы достают.

Tim Argent написал(а):

Есть какой-то шаблон по которому попадаешь в факультет, или вы распределяете сами?

Вы создаёте своего персонажа, наделяете его личными качествами и выбираете для него факультет. Если характер не соответствует выбранному факультету, администрация предложит вам другой или поменять черты характера.

0

63

Christian Nott написал(а):

Вы создаёте своего персонажа, наделяете его личными качествами и выбираете для него факультет.

Ну а фактор того, что мне придется прописывать все в биографии персонажа, придется ведь переписывать все.

0

64

Tim Argent
Пропишите тот характер, который вам хочется, а мы Вас определим на подходящий факультет.

0

65

Ув. администрация! Возник вот какой вопрос: можно ли в разделе "Маховик времени" (т.е. настоящее) отыгрывать несколько сюжетов (начать несколько тем)?

0

66

Lorcan Scamander
Уважаемый Лоркан. Можно, если время отыгрышей разное, хотя бы на пару часов)

0

67

такое пожелание по оформлению...
Я так понима что баллы факультетов сместили в табличку, а в инфоблоке в шапке теперь указывается игрок месяца...
Просто мне кажется что картинка в инфоблоке как-то не оченоь аккуратно смотрится, громоздко что ли... Мб таки лучше отмечать игрока месяца в таблице, а инфоблоку так и оставить баллы? Хотя я лично ума не приложу куда засунуть изображение с игроком месяца в таблице Оо

0

68

Cain Bronx
Я подумаю, куда можно засунуть, но скорее всего все так и останется, потому что я сегодня кучу вариантов перепробовала, и только этот показался самым удачным(

0

69

Hailey Wood
вообще иногда делают отдельную вкладку где отмечают лучших игроков, победителей конкурсов и т.п. хотя учитываю не высокую активность здешних обитателей во всевозможных согласованиях и т.п. это будет несколько неуместно((
Кстати оценила новую примочку с админскими иконками :3+5

0

70

ой и эта новая кнопка с цитированием... как всё здорово как всё здорово :3

0

71

я одобряю решение администрации ввести систему штрафов, т.к. "блин ну реально задолбали посты задерживать, особенно в квестах", только вот хотелось бы выраить пожелание, что бы в табличке указывалась не только чья очередь писать, но и докакого числа надо отписать, ну или когда был оставлен предфдущий пост т.е. с какого дня отсчитывать

+1

72

Cain Bronx
Вот, кстати, мысль. Спасибо

0

73

кстати ещё такая мысль, в связи с тем что тут небольшой дефицит ОДошников и юПСиников мб намутить там какую нить акуции на них или кто-то типо того? Оо

0

74

Cain Bronx написал(а):

кстати ещё такая мысль, в связи с тем что тут небольшой дефицит ОДошников и юПСиников мб намутить там какую нить акуции на них или кто-то типо того? Оо

я займусь этим, Хэйли, Крис, Арианна, если одобрите0

0

75

Adrian Grey
Это было бы отлично)

0

76

Christian Nott написал(а):

Это было бы отлично)

раздам посты, сяду за акцию)

0

77

Adrian Grey написал(а):

я займусь этим, Хэйли, Крис, Арианна, если одобрите0

да можно не париться я просто по упрощёнке пропускать, ну или там не принимать школьников нейтралов и т.п.

0

78

кстати, (да да я всё никак сегодня не угомонюсь))
тут мелькали идеи типа "зала славы" от Нотта и календаря с лучшими игроками от Грея
может и вправду сделать что-то подобное? Оо я правда пока слабо представляю как

0

79

Cain Bronx написал(а):

тут мелькали идеи типа "зала славы" от Нотта

Этим я сам займусь, а насчёт второго пускай Грей)

0

80

Нотт, тебя хуй поймаешь в скайпе. Или лучше Вуд. Да, Хейли, в общем есть идея, я отпишу тебе вконтакт)

0

81

Luke Anderson
Ахаха, бля, я тебя в игнор добавил, и вытаскивать пока не имею желания) Лучше правда к Вуд)

+1

82

народ очерёдность в квестах обновите уже а

и таки квесты бы новые для нейтралов и ОДшников/
а то всё в основном на учителей и ПС рассчитано Т_Т

0

83

Крис, Хейли, не снимайте баллы, пост в квест сегодня вечером-завтра будет ^ ^

0

84

по отмечайте занятых персонажей в акциях то))
акция "III поколение"
акция "орден и пожиратели"

Да и эти акцию закрыть наверно можно за их неактуальностью/
акция "hear me roar"
акция "организационный комитет"

0

85

кстати можно давать игрокам наглрады ещё и за:

...

активную рекламную деятельность
если взяли персонажа по акции
игрок месяца
активное участие в квестах

0

86

Cain Bronx, с акциями сейчас я разберусь))
И спасибо за идеи.) Мне нравятся такие варианты наград) Осталось дождаться Вуд))

0

87

я не знаю в чём проблема, но я в очередной раз прошу вытащить вот этот эпизод из хранилища Танці!
покусаю того кто засунул его обратно

0

88

А квест то 14 создадут? Как бы "вечером" длится уже неделю.

0

89

Lenard A. Stebbins
Сейчас открою

0

90

обновите что ли в таблице очерёдность квестов ОО

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно