Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


вопросы/предложения/жалобы/просьбы

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Можно внести попытку конструктивного предложения?
Заметил, что в профилях игроков где возраст, чистота крови, принадлежность и сексуальные предпочтения - написаны или на русском или на английском. Может сделать шаблон? По которому игроки будут писать что и как. И на английском языке сделать.

0

32

Lucius Malfoy
Это хорошая идея, спасибо.

0

33

Christian Nott
Всегда к Ваши услугам)

0

34

К вопросу о профилях. Уважаемая администрация, а может кто-то из вас поменять мне в профиле лояльность с neutral на OF?

0

35

Zlatenika Dolohova, готово)

0

36

Arianna Krum
Спасибо!

0

37

знаете, мне что-то стукнуло в голову, и я придумал.
можно провести турнир по квиддичу.
можно отыгрывать с баллами, а можно немного по-другому. нам потребуются:
Главный судья - 1 шт. (можно взять Люциуса, раз уж он Министр Магии, или Вуда, раз уж он тренер).
Комментатор (да, я - сама скромность)
3 охотника от каждой команды
Ловец от каждой команды.
Для начала:игра ведется в лайв режиме. Месиво начинается с того, что Главный судья раздает ловцам примерно такого содержания: "Локация, 7 книга". Ловцы должны отгадать, что именно за локация была загадана. Предположим, ответ "Визжащая хижина". Можно не локации, а персонажа, можно совсем извратиться и загадать слово. Типа "Третье слово, сказанное Сириусом Блэком. Узник Азкабана". Пока ловцы гоняются за ответами, опять же Главный судья по очереди задает вопросы кому-нибудь из команды (сначала охотнику команды А, потом охотнику команды Б). Вопросы по канону "Гарри Поттера" любой степени сложности. Например: "Назовите полное имя Альбуса Дамблдора". Ответ: "Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор". Если охотник отвечает правильно, засчитывается 10 баллов. Если не правильно, значит кто-то промазал. Для пущего интересно можно, например, задавать вопросы обеим командам: кто быстрее ответил, тот и забил. Комментатор помогает Главному судье выискивать правильные ответы среди всего и подсчитывает баллы. Игра заканчивается, когда ловится снитч (логично).
вот такие дела. Голдстейн упорот, да.

+3

38

Benjamin Goldstein
Нам нравится, сейчас подумаем как это все реализовать и сделать)

0

39

Benjamin Goldstein написал(а):

3 охотника от каждой команды
Ловец от каждой команды.

мне почему-то кажется что на гриффиндоре не будет 4 игроков активных настолько.

0

40

Cain Bronx написал(а):

мне почему-то кажется что на гриффиндоре не будет 4 игроков активных настолько.

ну, все можно модифицировать. лишь бы двое набралось: охотник и ловец. вообще, число я тупо из канона спер.

0

41

Может быть, я жутко невнимательная, но что делать с теми эпизодами, которые уже отыграны?

0

42

Zlatenika Dolohova
Я закрою их и переносу в тему отыгранных эпизодов, о каком речь?

0

43

Christian Nott
Отпущения грехов жаждут тени
Спасибо! А впредь, в какой тебе об этом просить?

0

44

Zlatenika Dolohova
Тут

0

45

Ребят, просьба. Доступ откройте? А то организаторские темы и игровая зона мне не видны. Спасибо)

0

46

Уважаемая администрация! А можно ли в теме "Персонажи" под заголовком ЗОТИ вписать меня в качестве помощника преподавателя?

0

47

Zlatenika Dolohova
Сделано.

0

48

Christian Nott
Спасибо!

0

49

У меня тут небольшая претензия по квестам.
Всё хорошо, они интересные продуманные и т.п.
Только вот одно НО, все сюжетные квесты рассчитаны исключительно либо на взрослых либо на ОД или юПС, в крайнем случае на тех кто активно желает вступить в конкретную организацию.
А что вот допустим делать мне? Я яро жажду принимать участие в сюжете, и даже допустим горю желанием вступить или в ОД или юПС, причем мне в принципе даже безразницы куда по сути, только вот мотивировать вступление в ОД или юПС я никак не могу.
В результате получается, что нейтралы могут рассчитывать на 1-3 квеста и те вне основной сюжетной линии.

Вообщем я прошу администрацию многоуважаемую подумать о нейтральных персонажах которые так же хотят принимать участие в сюжете, а не просто топтаться в сторонке.

+1

50

Cain Bronx
Мы как раз думаем над квестами для нейтралов. Не переживай, они будут)

0

51

Hailey Wood написал(а):

Cain Bronx
Мы как раз думаем над квестами для нейтралов. Не переживай, они будут)

жду с нетерпением
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

52

Я в Гарри Поттере жуткий рак, так что вопрос: как определяют маглорожденных волшебников?

0

53

Tim Argent
Здесь играет чисто вопрос генетики. Когда-то давно или не очень давно в этой семье был волшебник, но это попросту не передалось, а хранилось в генетике, передаваясь с каждым последующим поколением.
Рекомендую к прочтению вот это интервью Роулинг.

0

54

Christian Nott
Учитывая, что ссылка меня никуда не привела, и вопрос был не как и находят, а не откуда они берутся не волшебным радаром же? Или им?

0

55

Tim Argent
Здравствуйте) Не совсем понимаем Ваш вопрос, что конкретно интересует?)

0

56

Hailey Wood
Каким образом в Хогварст набирают маглорожденных волшебников?

Отредактировано Tim Argent (2013-02-22 16:53:35)

0

57

Tim Argent
В своем интервью уважаемая Роулинг дает нам такое объяснение:
"В Хогвартсе есть волшебное перо, которое фиксирует рождение волшебного ребенка и пишет его имя на большом рулоне бумаги. Каждый год профессор МакГонагалл поверяет записи и посылает сов ребятам, которым исполнилось 11 лет. "
Сама же волшебная сила проявляется у детей в том случае, если много-много поколений назад у них в родстве были волшебники. Так спустя многие года, а может даже века сила вновь проявляет себя.

0

58

Hailey Wood
Ладно, объяснение сойдет, но фактор того что приходит письмо с весьма странным текстом, как бы если не знать о магии и всем таком, проскакивают две мысли: "это шутка" и "тот кто это писал не в ладах с головой". Что с этим  делать?

0

59

Tim Argent
К семье приходит преподаватель, который объясняет им всё.

0

60

Christian Nott написал(а):

К семье приходит преподаватель, который объясняет им всё.

И показывает "фокусы"?

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Связь с администрацией. » вопросы/предложения/жалобы/просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно