Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Задавайте ваши вопросы, оставляйте отзывы, придерживайте персонажей. Собственно, тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

0

121

ебатькопать, вот мы и возвращаемся к истокам хд
угадайте, кто решил опять вернуться
если возьмете мою задницу к себе, придержите дамиашку хдд

0

122

ах, да и гриффиндорца-бенджика для Тимы, если я уломаю его вернуться

0

123

мио
какие люди)) ждем тебя, засранец хд

0

124

мио
Ждем вас обоих)

0

125

Nicolas Flint
Не флуди
мио
кого блять придержать?)

0

126

Christian Nott написал(а):

Не флуди

кто флудит, я флужу?!

0

127

ахах, приятно осознавать, что меня до сих пор любят и ждут хдд

Крис
мне Ваджа, а Тиме - не знаю. этот хуй еще думает, приходить или нет хд

0

128

Доброго, придержите пожалуйста за мной мисс Виктуар и не поможете ли мне с выбором внешности) хотелось бы блондинку, но вот не знаю какую, потому как играю ими редко..
заранее благодарю)

0

129

victoire
Кармы вам) придержим на 3 дня)
Эм, с внешностями у меня трабл, подождём второго админа, может она чего годного подкинет)

0

130

victoire
Приветствую) Как вам Скарлетт Йоханссон для данной роли? Если не подойдет, посмотрим еще)

0

131

Добра вам. Много дней уже хочу вокруг вашей ролевой, и тут подвернулась сестрица мистера Бауэрмана, она прекрасна же *О*
Только вот загвоздка есть маленькая - вечером компьютер забирают в ремонт, и буду без средств связи с внешним миром неделю как минимум. Можно попросить вас (если заказчик не против подождать) забронировать роль до следующего понедельника, или совсем никак-никак? :С

0

132

:3
Здравствуйте) Думаем, что мистер Бауэрман не будет против подождать Вас) Роль придержим до понедельника)

0

133

ребят, я потеряшка :*
были проблемы с университетом, потом большая нагрузка свалилась, еще и компьютер полетел... но я вас нашла :3
смотрю, братик уже и заявку оставил) придержите тогда меня, сегодня постараюсь анкету оставить)
Ваша Джо  :love:

0

134

Джорджиана написал(а):

ребят, я потеряшка :*
были проблемы с университетом, потом большая нагрузка свалилась, еще и компьютер полетел... но я вас нашла :3
смотрю, братик уже и заявку оставил) придержите тогда меня, сегодня постараюсь анкету оставить)
Ваша Джо

ДЕРЖУ РУКАМИ И НОГАМИ!11
*затискал сестрюню*

0

135

Damian Bawerman
ай лав ююю  :love:
я скучала :3

0

136

Georgiana Bawerman написал(а):

ай лав ююю  
я скучала :3

я тоже, милая моя))
давай принимайся быстрее и во флуд хд

0

137

Бауэрман, перестань флудить, а то забаню к хуям, если меня в должности модера восстановят. всех остальных это тоже касается
*тащит за руку Поттера* держите нам с Поттером нас с Поттером и еще Наташу Пиро, пожалуйста, она по нужным будет
ну? фанфары и розы готовьте, обалдуи любимые, к вам возвращаются Скорпиус и Альбус)

0

138

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЧУДО И ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!!!!!!!1111

0

139

Малфой написал(а):

Бауэрман, перестань флудить, а то забаню к хуям, если меня в должности модера восстановят. всех остальных это тоже касается
*тащит за руку Поттера* держите нам с Поттером нас с Поттером и еще Наташу Пиро, пожалуйста, она по нужным будет
ну? фанфары и розы готовьте, обалдуи любимые, к вам возвращаются Скорпиус и Альбус)

возвращайся давай быстрее лучше хдд

0

140

Madison Flint написал(а):

ЧУДО И ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

кто из нас кто? хд

Хейли или бро, дарлинги, допишите мне фэмили пжалста)

Отредактировано Scorpius (2012-09-09 14:14:20)

0

141

Мафлой, я по-любому идеальный мужчина х)

0

142

Дадададад, Ал - идеальный. *О*
Он знает, что я люблю.)

0

143

Scorpius Malfoy
А ты - Чудо, потому что так сказал мой братик.

0

144

:3 написал(а):

:3

женщина, я вас не заметил, извиняюсь.
роль уже заняла прошлая Джо, поэтому, может, Вы согласитесь на, скажем, какую-нибудь двоюродную сестру или там не знаю, племянницу какую хд могу написать на вас заявку и подогнать похожий характер.

0

145

женщина, я вас не заметил, извиняюсь.
роль уже заняла прошлая Джо, поэтому, может, Вы согласитесь на, скажем, какую-нибудь двоюродную сестру или там не знаю, племянницу какую хд могу написать на вас заявку и подогнать похожий характер.

Ах, даже так. Нет, спасибо, не стоит, не судьба у меня здесь, что ли, раз уже вторую роль упускаю.

0

146

:3 написал(а):

Ах, даже так. Нет, спасибо, не стоит, не судьба у меня здесь, что ли, раз уже вторую роль упускаю.

я могу специально для вас акцию написать даже)

0

147

я могу специально для вас акцию написать даже)

Да не стоит, увели так увели. К тому же зачем писать заявку на похожего персонажа, глупо ведь.

0

148

:3
Вам больше никто не приглянулся?

0

149

Вам больше никто не приглянулся?

Разве что последняя заявка того же Демиана, но за неделю уведет же кто-нибудь овердохуя активный.

0

150

:3
Мы придержим её для вас

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно