Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: It's not the end

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Hogwarts: It's not the end! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, быть может мы сможем Вас заинтересовать. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на It's not the end.

В игре 1-15 марта 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
Также закрыт прием неканоничных персонажей на Слизерин.

В игру срочно требуются:
Теодор Нотт-младший, сёстры Лонгботтом, Чарли Вуд, члены ММ, взрослые персонажи, а также нужны студенты Рейвенкло, Гриффиндора и Хаффлпаффа.

Упрощенный прием барсуков.
Упрощенный прием взрослых персонажей.



Witching Hour:
Hogwarts: It's not the end. by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.
Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.

1740

630

2250

1015

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Задавайте ваши вопросы, оставляйте отзывы, придерживайте персонажей. Собственно, тема, где можно пообщаться с администрацией перед регистрацией.
Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на три дня.

0

91

здрасти) а мне не пришел пароль:((

0

92

луна скамандер
Сменен на 1111, просим прощения за ожидание)

0

93

Erika Baines
Пароль так же был изменен)

0

94

Hailey Wood
Спасибо)

0

95

Доброго времени суток.
Очень понравился ваш форум. Давно искал нечто подобное.
Хотел бы придержать из Акции №4 Еву Райдер и Организатора Школьных Мероприятий.
Просмотрел списки занятых внешностей и наткунлся на одну деталь.

Jennifer Lawrence — Olivia Flint

Акции:
Crystal Reed
Marshall Allman
Emily Osment
Alexander Arnold
Jennifer Lawrence
Josh Hutcherson

У нас будут одинаковые внешности или же мне как новенькому придется заменять, чего я крайне не хотел делать т.к данная актриса меня очень радует.
С уважением Фрай.

0

96

fray;
Ох, наша оплошность, просим прощения, за всем не уследить.
Мы поговорим с игроком, может быть она согласится изменить внешность. Но и, на всякий случай, Вы категорически не хотите брать другую?

0

97

Благодрю за столь скорый ответ.
Не нужно тревожить игрока. Раз он пришёл раньше и уже успел написать анкету, пусть эта внешность будет за ним. Я постараюсь найти другую. Но Еву все равно придержите, уж очень понравился мне этот персонаж.)

0

98

fray;
Держим для вас на 3 дня)

0

99

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, можно ли Чарли Уизли сделать лесничим в Хогвартсе или взять ему какую-нибудь подобную должность, лишь бы к школе отнести и позволить творить беспредел?)

0

100

бродяга
Доброе утро) Конечно можно, мы ждём вас)

0

101

Добрый день! Придержите пожалуйста Эмму Макмиллан из заявки Джастина.

0

102

AZakata
За вами на 3 дня)

0

103

Hailey Wood,заполнять акционную анкету?

0

104

AZakata
Я не Хэйли, но да, акционную)

0

105

Теда Люпина на максимальный срок придержите, пожалуйста

0

106

|-|
Придержали на три дня)

0

107

Доброй ночи. У вас замечательный проект.
Хотелось бы прояснить один момент. В списках персонажей я не нашла подрастающего поколения с фамилией Пьюси, их принципиально вычеркнули из истории или они имеют место быть?

0

108

Долька
Доброй)
Ну нам не на всех же волшебников придумать семьи, да и забыли как-то про Пьюси. Мы ждём вас, и впишем в список персонажей, как только вы будете приняты)

0

109

Хорошо, наведу чайку и поскачу ланью заполнять анкету, если сегодня не успею, то завтра вечером точно буду.

0

110

Добра вам, прекрасные.
Придержите, пожалуйста, каноническую фамилию Эйвери (можножеда?) и к ней заодно внешность Барбары Палвин С:

0

111

априори
За Вами на три дня с:

0

112

Добра. (:

Понравились.
есть пара вопросов/просьба:
1. Запишите за мной внешность Шарлотты Фри, плиз.
2. На каком факультете меньше всего людей и приняли бы вы хаффлпаффку, которая была бы разочарованной в семье, гедонисткой и сорвиголовой (в меру, не люблю отпетых хулиганок?

0

113

Субкоманданте
Кармы)
Придержим)
Меньше всего людей как раз таки на Хаффлпаффе, ну и ещё Гриффиндор, что весьма странно.
И да, мы примем такого персонажа, но всё должно быть в меру. Помните, что она хаффлпаффка)

0

114

Мерси, мистер Нотт)
Постараюсь)

0

115

скажите, пожалуйста, свободны ли фамилии Уорингтон, Селвин, Розье?
хотелось бы взять женского персонажа с подобной фамилией и "засунуть" в Рэйвенкло, если Администрация позволит, конечно же :3

0

116

доходяга
Приветствую)
Первая фамилия у нас фигурирует в квесте Punk Rock Holocaust (кажется, он должен быть виден гостям). В нем погибает шестикурсница-слизеринка Элла Уоррингтон, но Вы вполне можете взять сестру погибшей. Остальные две фамилии нигде не значатся, так что смело можно брать их и определять персонажа на Рейвенкло)

0

117

Hailey Wood
мдя, мне именно фамилия Уоррингтон больше всего приглянулась.
и еще хотелось бы поступить именно на 6 курс, но терять, судя по всему, близнеца тоже нежелательно...
может, посоветуете чего?) на каких курсах сейчас больше всего народу занято?

0

118

доходяга
Сейчас больше всего студентов на 7 курсе, почти равное количество на 6 и 5. Мы могли бы перевести погибшую на 7 или 5 курс, как Вам угодно будет)

0

119

Hailey Wood
о, это было бы просто шикарно *___*
тогда "переведите", пожалуйста, мою несостоявшуюся сестру на 7 курс
а еще придержите фамилию Уоррингтон и к ней внешность Эллен Пейдж  :rolleyes:

0

120

доходяга
Придержим :з

0


Вы здесь » Hogwarts: It's not the end » Дырявый котёл. » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно